Вернуться к списку новостей
События | 27.04.2026

Просмотров: 38

АО «НПО «НИКОР» — победитель регионального этапа премии «Золотой Меркурий»

23 апреля 2026 года Торгово-промышленная палата Томской области провела торжественную церемонию награждения победителей регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
По итогам конкурсного отбора наше предприятие АО «НПО «НИКОР» было удостоено высокой награды в специальной номинации «Демонстрация будущего — инновационный прорыв на выставке».
«Золотой Меркурий» — один из самых престижных конкурсов для российского бизнеса, который ежегодно проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
Победа на региональном уровне подтверждает высокое качество нашей продукции и верность выбранного инновационного курса.
Теперь АО «НПО «НИКОР» представит регион на федеральном этапе в Москве.

Контакты

Акционерное общество Научно-производственное объединение «НИКОР»

Свяжитесь с нами

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течении дня


Защита от автоматического заполнения
 
Подтвердите, что вы не робот*

Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Управлять файлами cookie
wrong

Что-то пошло не так

Скоро все починим. Пожалуйста,
повторите попытку через несколько секунд

success

Заявка принята

Ваша заявка успешно отправлена и принята в обработку, мы свяжемся с вами в ближайшее время