Просмотров: 38
АО «НПО «НИКОР» — победитель регионального этапа премии «Золотой Меркурий»
23 апреля 2026 года Торгово-промышленная палата Томской области провела торжественную церемонию награждения победителей регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
По итогам конкурсного отбора наше предприятие АО «НПО «НИКОР» было удостоено высокой награды в специальной номинации «Демонстрация будущего — инновационный прорыв на выставке».
«Золотой Меркурий» — один из самых престижных конкурсов для российского бизнеса, который ежегодно проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
Победа на региональном уровне подтверждает высокое качество нашей продукции и верность выбранного инновационного курса.
Теперь АО «НПО «НИКОР» представит регион на федеральном этапе в Москве.
Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Управлять файлами cookie